Вход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
^На верх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Оценка качества

Пушкинская карта

ГОЛОСОВАНИЕ

Работы детей

4 ноября

День народного единства!

В художественной школе представлена выставка работ выпускников

Образование

Итоги школьного очного конкурса по рисунку

В художественной школе прошло торжественное награждение победителей школьного очного конкурса по рисунку.

 

 

Итоги конкурса

 

10-11 лет

2 место

Лапенкова Екатерина, 11 группа

(преподаватель Локтева Екатерина Михайловна)

3 место

Садовская Эльвира, 22 группа

 (преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

Еровая Софья, 22 группа

(преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

Диплом

Белых Анастасия, 21 группа

(преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

Молочная Лиана, 21 группа

(преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

12-13 лет

2 место

Сергеева Альбина, 22 группа

 (преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

Чжан Алина, 32 группа

 (преподаватель Локтева Екатерина Михайловна)

3 место

Приятелева Ульяна, 32 группа

 (преподаватель Локтева Екатерина Михайловна)

Соколова Элеонора, 32 группа

 (преподаватель Локтева Екатерина Михайловна)

Бахметьева Анна, 21 группа

 (преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

Диплом

Чупина Доминика, 21 группа

 (преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

Кузьмина Мария, 31 группа

(преподаватель Черныш Александр Григорьевич)

14-15 лет

1 место

Черепанова Арина, 42 группа

(преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

2 место

Калягина Алена, 51 группа

(преподаватель Черныш Александр Григорьевич)

Белова Екатерина, 42 группа

(преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

3 место

Кукушкина Ксения, 51 группа

 (преподаватель Черныш Александр Григорьевич)

Корж Маргарита, 41 группа

 (преподаватель Амеженко Инесса Анатольевна)

Диплом

Персиков Артем, 41 группа

 (преподаватель Амеженко Инесса Анатольевна)

Горай Тихон, 51 группа

(преподаватель Черныш Александр Григорьевич)

Мельникова Арина, 42 группа

(преподаватель Большакова Ольга Николаевна)

16-18 лет

1 место

Бадеева Полина, 61 группа

(преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

2 место

Тахватулина Анна, 61 группа

 (преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

Диплом

Уткина Мария, 61 группа

(преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

Кадыров Константин, 61 группа

(преподаватель Лапенкова Галина Борисовна)

. Детская Художественная школа г. Амурск.